Полигон 2.0 | 10 форм общения с прошлым. Мастер-класс Константина Андреева

Мастер-класс руководителя Образовательного центра Государственного музея истории ГУЛАГа — Константина Андреева в рамках образовательного цикла "Полигон 2.0: актуальные практики современной культуры"

Искусство и культура 16+

В рамках мастер-класса вам будут раскрыты те формы взаимодействия с прошлым, которые могут стать основой для изучения истории своей семьи, города, региона, страны.

Эти формы будут интересны и тем, кто только приступает к семейным архивным поискам и тем, кто инициирует культурные проекты в масштабах своего населенного пункта. Озвученные идеи станут отличным поводом задуматься о том, как сегодня можно сохранять память о людях и событиях, как в современных условиях можно изменять отношение к культурным объектам, артефактам, местным достопримечательностям.

В основу мастер-класса легли события, инициированные Музеем истории ГУЛАГа за последние годы, а также те многочисленные онлайн-встречи, которые были проведены в рамках взаимодействия со своими подписчиками в социальных сетях.

Совместно с Музеем истории ГУЛАГа / GULAG History Museum

 

Поделиться:

1372 дня назад
25 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов