Полигон 2.0 | Город-Театр. Site specific. Лекция Артема Силкина

В рамках цикла "Полигон 2.0: актуальные практики современной культуры", обзор-репрезентация лучших независимых культурных практик города Казани. Продолжает цикл — Артем Силкин, учредитель фонда "Живой город" — основой театральных инноваций Казани, с рассказом о том, зачем театру городские подмостки, как возникла идея развивать новые театральные тренды в городе и каких успехов удалось достичь.

Искусство и культура 16+

Казань, совершившая за 10 лет стремительный рывок в ряд российских городов-лидеров современной культуры, сделала это прежде всего благодаря жителям, активность которых нашла понимание и поддержку местного сообщества и региональной власти. Сегодня культура здесь говорит на языке, который понятен в любой точке мира, создается креативная среда, которая рождает ивенты мирового уровня, привлекает гостей, туристов, повышает качество жизни и уровень культуры горожан. Наш обзор — это репрезентация лучших независимых городских практик и низовых активностей, актуализирующих культурный ландшафт современной Казани.

В рамках образовательного цикла "Полигон 2.0: актуальные практики современной культуры".

Партнеры

Поделиться:

1406 дней назад
19 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов